Horario Provisional Última modificación: 03/09  ·  19:52 h.
¿ Jinetes PISTA Class Prueba   JURADO DE CAMPO
  E H C M B
Martes, 4 de septiembre de 2018            
15:30 18:26 104 Cubierto   Vet-check Infantiles y Juveniles
19:00     Aula   Reunión técnica    [Solo Jefes de Equipo]
19:00     Cubierto   Prueba de Sonido Jóvenes Jinetes y U25
A cont     Aula   Sorteos de todas las categorías [1ª y 2ª Calificativa]
Miércoles, 5 de septiembre de 2018            
10:00 12:41 94 Cubierto   Vet-check Alevines, Juveniles 0*, Jóvenes Jinetes y U25
15:00 18:34 23 Pista 1 102 Infantiles Eq. - 1ª Calif [1ªP]   Guerra Noyes Mérida Dichmann Vázquez
14:30 19:02 29 Pista 2 104 Juveniles Eq. - 1ª Calif [1ªP] & Campos Peutz-Vegter Alonso-M. Agramunt Santos
19:30     Pista 1/2   Desfile de participantes
Jueves, 6 de septiembre de 2018            
9:30 13:22 24 Pista 1 103 Juveniles 0* Eq. - 1ª Calif   Morales Vignau García Regás Fdez. de Bob.
16:00 19:26 22 Pista 1 102 Infantiles Eq. - 1ª Calif [2ªP]   Guerra Noyes Mérida Dichmann Vázquez
8:00 14:20 40 Pista 2 101 Alevines Eq. - 1ª Calif   Fontán Duque Rama Dekker-C. Condeminas
15:30 20:02 29 Pista 2 104 Juveniles Eq. - 1ª Calif [2ªP] & Campos Peutz-Vegter Alonso-M. Agramunt Santos
Viernes, 7 de septiembre de 2018            
9:15 13:07 24 Pista 1 105 Jóvenes Jinetes Eq. - 1ª Calif & Duque Fdez. de Bob. Vignau Campos Regás
15:00 15:54 6 Pista 1 306 Intermedia II (U25) - 1ª Calif & Campos Regás Fdez. de Bob. Duque Vignau
16:09 19:43 23 Pista 1 202 Infantiles Eq. - 2ª Calif [1ªP] & Alonso-M. Fontán Condeminas Peutz-Vegter Dekker-C.
9:00 13:32 29 Pista 2 204 Juveniles Ind. - 2ª Calif [1ªP]   Dichmann Guerra Noyes Morales García
15:30 19:22 24 Pista 2 203 Juveniles 0* Eq. - 2ª Calif & Agramunt Mérida Heredia Santos Rama
Sábado, 8 de septiembre de 2018            
8:00 14:20 40 Pista 1 201 Alevines Eq. - 2ª Calif & Regás Campos Agramunt Fdez. de Bob. Heredia
15:00 15:54 6 Pista 1 307 GP 16-25 - 2ª Calif   Peutz-Vegter Dekker-C. Fontán Condeminas Guerra
16:14 19:40 22 Pista 1 202 Infantiles Eq. - 2ª Calif [2ªP] & Alonso-M. Fontán Condeminas Peutz-Vegter Dekker-C.
9:00 13:32 29 Pista 2 204 Juveniles Ind. - 2ª Calif [2ªP]   Dichmann Guerra Noyes Morales García
15:30 19:22 24 Pista 2 205 Jóvenes Jinetes Ind. - 2ª Calif   Vignau Santos Duque Rama Mérida
Domingo, 9 de septiembre de 2018            
8:30 11:09 18 Cubierto 304 Kür Juveniles - Final   Fontán Heredia Campos Dichmann Regás
11:39 14:18 18 Cubierto 305 Kür Jóvenes Jinetes - Final   Dekker-C. García Guerra Fontán Peutz-Vegter
14:48 15:42 6 Cubierto 308 Kür GP (U25) - Final   García Peutz-Vegter Dekker-C. Guerra Rama
8:30 11:09 18 Pista 2 303 Juveniles 0* Individual - Final   Santos Morales Condeminas Alonso-M. Duque
11:29 14:08 18 Pista 2 302 Infantiles  Individual - Final   Rama Alonso-M. Santos Vignau Campos
14:28 17:07 18 Pista 2 301 Alevines Individual - Final   Mérida Agramunt Morales Heredia Noyes
& Prueba para la clasificación por equipos
Los horarios son PROVISIONALES y podrán variar en función de posibles bajas u otros motivos. Los definitivos aparecerán publicados en los órdenes de salida cada día en la App AMTUNA CECYL.