ORDEN DE SALIDA PROVISIONAL Modif:
18/03   15:48
Domingo, 19 de marzo de 2017
HORA ORD CABALLO JINETE GRUPO
Preliminar 4 años   PISTA 1
10:00 1 DE FRANCISKUS Alfonso Pomares, Victor CE Reprise
10:08 2 MOLINERO FS Abollo Fontela, Alba Alberto García
10:16 3 EUROPEISTA SIETE Linaje Niño, María María Linaje
10:24 4 IMPORTANTE Q.A. López Pérez, Victor Vega del Pinar
10:32 5 DRUIDA CS de Elías Álvarez, José Antonio El Estribo
10:40 6 ENEBRO SB Bada Fernández, Alberto Alberto García
11:08 7 NEWTON YC Alfonso Pomares, Victor CE Reprise
Preliminar 5 años   PISTA 1
11:21 1 LUZ FS Abollo Fontela, Alba Alberto García
Preliminar 6 años   PISTA 1
11:29 1 NAYADO AS Ruiz Olmos, Miguel El Pontón
11:37 2 BALAGUR BLUE Vega Ferández, Joshua Marialva
11:45 3 MIMBRERO AS Velasco Cano, María El Pontón
Infantil Equipos   PISTA 1
12:18 1 RUJAO Encabo Rodríguez, Mencia Nava Haras
12:26 2 BAYO Sánchez Rodríguez, Álvaro Ana Valladolid
12:34 3 DONCEL 4 Merino Tutor, Esther Alberto García
12:42 4 MONTORO Condado Ramírez, Héctor CE Reprise
Juvenil 0* Equipos   PISTA 1
12:53 1 GHORBLAK G MOLINO García Molina, María 0
13:01 2 FLAMENCO PM Tovar Valverde, Nerea Alberto García
13:09 3  HILH ARAN Gómez Ortiz, Alba CE Reprise
Juvenil Equipos   PISTA 1
13:20 1 DICHOSO Crespo Flores, Isabel Haras del Valle
JJ Preliminar   PISTA 1
13:28 1 URCO II Rodríguez González, Mª Teresa El Estribo
13:36 2 SALINERO Ángel, Álvaro 0
Inter A     PISTA 1
13:44 1 RAPERO Álvarez Redondo, Álvaro Marialva
Alevines Equipos   PISTA 2
10:00 1 TARANTO Martínez García, Marina Ana Valladolid
10:08 2 PRÍNCIPE Tovar Valverde, Claudia Alberto García
10:16 2 JUDIO XIV Martínez García, Alba Ana Valladolid
10:24 3 PIRULETA López Jiménez, Martina El Robledal
10:32 4 FIUNCHO Crego Hernández, Ismael Marialva
10:40 6 CHAGO Asensio Alonso-Bartol, Marta Alberto García
Rider 2A     PISTA 2
11:03 1 JENOFONTE III    Postigo de Diego, Marta El Robledal
11:11 2 ODIN García Borragan, M. Elena Nava Haras
11:19 3 ALD FORENSE Mayoral González, Mª del Rosario Haras del Valle
11:27 4 CAMELOT Canflanca Alcázar, Sofía María Linaje
11:35 5 LABRADOR XLIII Robles Hernández, Patricia Marialva
11:43 6 KAROLO REAL Martínez Laseca, Rocío El Robledal
Rider 1A     PISTA 2
12:16 1 ESCALIBUX GAVILÁN Prunerl Bachara Ch, Anne El Estribo
12:24 2 FLORITO Abril Aguado, Clara Nava Haras
12:32 3 DUENDE Aranda Vicente, Adrián El Estribo
12:40 4 ESPRI Robles López, María Marialva
12:48 5 RED DE AGF Barcenilla Campo, Esther Nava Haras
12:56 6 CUBERO Cabezas Victoria, Jenifer El Estribo
         
13:24 7 MERLIN Sanz Prieto, Lucía Vega del Pinar
13:32 8 ESCALIBUX GAVILÁN Díez López, Luis Miguel El Estribo
13:40 9 CUZO Lorenzo Fernández, Andrea Marialva
13:48 10 MIMOSO Bayon Díaz, Luis Nava Haras
13:56 11 SHINE ONE Prunerl Bachara Ch, Anne El Estribo
14:04 12 BAMBINO 3 Gómez Arconada, Javier Nava Haras